Мороженое и известные люди планеты

Маргарет Тэтчер – в 50-х годах XX века создавалась целая комиссия, которая исследовала вкусовые качества мороженого. В результате в «холодный десерт» стали добавлять больше воздуха при взбивании, благодаря чему мороженое стало более мягким и легким.

Современные звезды тоже не скрывают своей страсти к холодному десерту. Обожаемый многими Джеки Чан обожает шоколадное мороженое, – этот десерт он пробует в каждой стране, куда приезжает представлять свои фильмы. Перис Хилтон жалует [spoiler]банановое мороженое в вафельном стаканчике. Кевин Костнер обладает традиционным вкусом и любит ванильное мороженое. Хью Хефнер любит не только холодный чай, но и ореховое мороженое! Ева Лонгория предпочитает эскимо в шоколаде. Придерживаются девиза «ни дня – без мороженого» Наоми Кэмбелл и Николь Риччи.

Российские звезды не отстают от западных и откровенно выражают свою любовь к «холодному десерту». Особенно часто можно услышать о любви к пломбиру – видимо у многих этот вид мороженого ассоциируется с детством. Тогда еще советские дети не были столь избалованны разнообразными сладостями, а мороженое было в свободной продаже. Возможно поэтому при словах «пломбир» и «эскимо» перед многими встают сладкие картинки из детства.

Для более молодых представителей богемы мороженое является любимым десертом, многие даже не могут назвать, какое они выделяют. Среди постоянных поклонниц этого десерта можно назвать Викторию Дайнеко (Фабрика Звезд), она обожает мороженое с детства. Сергей Лазарев также в числе поклонников «холодного десерта», он даже выступал на празднике мороженого в Питере.

Дмитрию Харатьяну привезли огромного снеговика из мороженого прямо в студию, где он выступает в роли ведущего утреннего шоу. Этот снеговик состоял из разных видов мороженого и весил 50 кг. Другой классик кино – Василий Ливанов каждый день наслаждается вкусом этого десерта, думаю, это, скорее всего, эскимо. Ведь знаменитая песня «про волшебника и пятьсот эскимо в подарок» было спета в мультфильме «про Крокодила Гену», где Ливанов озвучил данного персонажа. Антон Привольнов (Первый канал) предпочитает пломбир, но со свойственной ему любовью к проверкам советует внимательно читать состав, а лучше готовить мороженое самостоятельно!

Хотите верьте-хотите нет:
Говорят, Филипп Киркоров недавно сидел на диете, которая состояла из… мороженого. Ему удалось похудеть на десять килограмм! Причем ограничений в количестве съеденного продукта не было. В последние дни диеты разрешалось добавлять в рацион немного свежих фруктов.

Возврат к списку

Банер рекламирующий мороженицы NEMOX NXT-1 L'Automatica I-Green

Есть вопросы? Звоните!

8 (495) 648-60-36
8 (800) 500-44-51

Время работы:
пн-пт 10:00-18:00
Прием заявок через сайт – круглосуточно,
без выходных

E-mail: info@icecreamclub.ru

У вас есть пожелания по обслуживанию?

Пожалуйста, напишите в центр контроля качества на: service@icecreamclub.ru

Спасибо!

Условия использования сайта
Условия продажи товаров
Политика конфиденциальности

Мороженицы. Все для приготовления мороженого дома. - icecreamclub.ru © 2010-2023

КАТАЛОГ
СВЯЗАТЬСЯ
ПОИСК
КОРЗИНА

Задать вопрос:

Москва: +7-495-648-60-36
по России: 8-800-500-44-51
пн-пт 10:00-18:00